Ариадна
14ч58м

Ариадна


Аннотация к аудиокниге (Ариадна):

Роман, который преподносит нам сюжеты древнегреческих мифов в новом свете. Тесей, Минотавр, Дедал и Икар, Федра – их истории сложатся воедино через взгляд одной женщины, тоже участвовавшей в описанных событиях.
“Ариадна” – история о женщинах древнегреческой мифологии. В этой книге переплетаются истории двух сестер, критских царевен Ариадны и Федры, выросших при отце-тиране и в соседстве с вечно голодным зверем. Что сделают девушки, когда на остров прибудет Тесей и им представится шанс освободиться из-под власти Миноса?
Всем знакома история о нити Ариадны и побежденном Минотавре, но не все знают, что последует за подвигом Тесея. Сестры окажутся разлучены: одна будет оставлена на необитаемом острове, другая станет заложницей политического брака. Пережив предательство и крушение своих надежд, смогут ли они найти счастье, любовь и свободу в жестоком мире богов и героев?
Сэйнт открывает в знакомых нам с детства историях бездны женского горя. В ее книге даже безумные вопли вакханок приобретают страшный, понятный смысл.


Скачать книгу в текстовом варианте
16-06-2023, 05:41
510
Комментариев / Рецензий (0)

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!